Товары и услуги

9111.ru отзывы

9111.ru отзывы0

Отзывы

Помогли решить проблему.

Игорь

Игорь 1 мин 48 сек назад Хороший сайт.
Спасибо за развернутый, подробный ответ))) Мне одобрили ремонт у официального дилера)))

Сайт для юристов и пользователей юридических услуг.

Елена

Елена вторник, 17 мая Здесь можно задать любой вопрос от обывателя на любые темы, и вам ответят совершенно бесплатно.А так же найти публикацию на возникший вопрос,получить консультацию от специалиста.Обсудить любую интересующую тему от политики до воспитания детей.Высказать свое мнение по волнующему вас вопросу.Если у вас есть желание , можно вставить свою публикацию и получить на нее комментарии, а так же заработать.Загляните, там интересно. Достоинства:

  1. Можно получить в течение нескольких часов ответ на свой вопрос бесплатно.

Недостатки:

  1. Гарантий нет, но это интернет.

Положительные отзывы пишут админы сайта

Гость

Гость 4 мая, 2022 год Не верьте положительным восторженным отзывам — их стопудово пишут админы сайта, чтобы удержаться на плаву. Сайт давно стал помойкой и пристанищем мошенников. Читайте сами законодательство, ищите знакомых юристов.

Мошенники, как и большинство «юристов»

Гость

Гость 4 мая, 2022 год Сначала пользовалась, чтобы задать вопросы. Ответы поражали — на один и тот же вопрос разные юристы давали противоположные ответы! Как будто законодательство не одно на всех! Многие давали ответы, прямо нарушающие и ФЗ, и права человека и гражданина. Зато потом начинаются звонки: «Вы обращались к нам с вопросом. Опишите ситуацию.» Описываю. Заявляют: «Сейчас переключу вас на СПЕЦИАЛИСТА!» А ты кто?… Сначала пользовалась, чтобы задать вопросы. Ответы поражали — на один и тот же вопрос разные юристы давали противоположные ответы! Как будто законодательство не одно на всех! Многие давали ответы, прямо нарушающие и ФЗ, и права человека и гражданина. Зато потом начинаются звонки: «Вы обращались к нам с вопросом. Опишите ситуацию.» Описываю. Заявляют: «Сейчас переключу вас на СПЕЦИАЛИСТА!» А ты кто? «Специалисту» повторяю всё то же самое. «Специалист» даёт адрес юр.конторы 2в ващем городе» и предлагает записаться на время. Пару раз послала — вроде больше не звонят. Удалили мою страницу — видно, не понравилась моя прямота в комментариях и статьях. Да ещё вскрылась мошенническая система ботов и троллей от лица одной из администраторов сайта. Достоинства:

  1. нет

Недостатки:

  1. мошенничество, хамство комментаторов, равнодушие к таким со стороны админов

Отличный юридический сайт

Живущая в деревне

Живущая в деревне 19 апреля, 2022 год

yes

Отличный юридический сайт, где всегда можно получить ответы на свои вопросы. Я недавно пользуюсь данным сайтом, но очень довольна. А еще сайт 9111.ru оплачивает творчество людей. Если вы желаете и можете писать статьи на различные темы (не противоречащие законам РФ), то можно еще и заработать. Достоинства:

  1. Можно заработать, оплата ежедневная, много различной и интересной информации

Недостатки:

  1. Большая конкурентность

9111.ru — сайт юридических консультаций — прекрасная социальная сеть 9111.ru для юристов и не только

элмир

элмир 16 апреля, 2022 год Прекрасная юридическая сеть как для пользователей с возможностью задать вопрос, так и для юристов хорошая практика да и с возможностью заработка. Достоинства:

  1. практика и возможность заработка

Недостатки:

Отзывы по теме
  1. для заработка регистрация как самозанятый либо ип

Юридическая помощь?несмешите!

Гость

Гость 12 апреля, 2022 год Лечат лохов помощи точно недождетесь если нежалко времени и денег тогда конечно можно пообщаться наобещяют много чего Достоинства:

  1. Нету плюсов

Недостатки:

  1. Один большой минус

9111.ru хороший сайт помогают опытные специалисты

Евгения

Евгения 10 апреля, 2022 год На сайт 911.ru я зашла случайно нужна была консультация быстра и бесплатно. Попробывала написать свою ситуацию. Ответили быстро и грамотно всё бъяснили. Достоинства:

  1. Обращалась не один раз. Каждый раз мне отвечали несколько юристов.

Недостатки:

  1. Нет

9111.ru — сайт юридических консультаций — прекрасная социальная сеть 9111.ru для юристов и не только

Гость

Гость 7 апреля, 2022 год Много полезной информации и возможность получение практического опыта
Практикуюсь как начинающий юрист. Социальная сеть 9111.ru дает возможность участвовать в юридической помощи для граждан, также есть возможность публиковать различные материалы на всевозможные темы.
как для юриста, так и для копирайтера, и многих других специальностей кому необходима ценная актуальная информация.
Достоинства:

  1. Много полезной информации и возможность получение практического опыта

Недостатки:

  1. пока не выявлено

Хороший сайт

Вячеслав

Вячеслав 25 марта, 2022 год Здесь вы можете получить быструю и грамотную консультацию юристов.
Здесь же сформировалась отличная площадка для общения и чтения.

Отличный сайт, позволяет писать статьи и зарабатывать на них

Вадим

Вадим 21 марта, 2022 год Данный сайт мне порекомендовал знакомый, решил попробовать и написал первые статьи и за них получил неплохие деньги. Рекомендую данный сайт тем кому интересно делится своими мыслями.

Сайт мне нравиться

Владимир

Владимир 17 марта, 2022 год Минусов сайта пока не обнаружил интересная платформа clck.ru/duoay так думаю дальше будут проводить время там.

Отличная социальная сеть юристов

Oleg R

Oleg R 6 марта, 2022 год Замечательная организация! Был вопрос о досрочном выходе на пенсию, ответы очень сильно мне помогли, мне даже сами перезвонили и бесплатно предоставили справку, и еще вот в чем дело, что мне не хотели учитывать трудовой стаж в деревне, так как у меня было только 4 часа игры на музыкальном инструменте!

Жаль я поздно узнал об этом сервисе

Сергей Онучин

Сергей Онучин 21 февраля, 2022 год Я давно занимаюсь написанием разных статей на разных платформах с рекомендательный алгоритмом. Как то в руки мне попался мануал, про сайт 9111. Я решил на нём поработать. Я сначала не мог привыкнуть, что можно работать со статьями при таких лайтовых требованиях. Теперь каждый день на нём работаю. Достоинства:

  1. Простые требования к публикации статей.

Недостатки:

  1. Я поздновато пришёл на эту платформу, знать бы раньше о ней

Хороший сайт, который платит за просмотры статей, и не только

Евгений Юрьевич Петров

Евгений Юрьевич Петров 21 февраля, 2022 год Довольно интересный сайт, который мне порекомендовал друг, где можно заработать деньги. Как для человека, который пишет различные статьи, это сайт которые платит за статьи, и эти деньги очень важны для меня, потому что у меня нет другого способа заработать деньги.

Где искать помощь.

Валентина Антонюк

Валентина Антонюк 14 февраля, 2022 год В моей жизни было много ситуаций, когда очень нужна была квалифицированная помощь опытного юриста. Очень благодарна всем, кто оказал помощь. Ведь бывают ситуации когда просто теряешься и не знаешь — что делать? А здесь можно задать вопрос и получить ответ. Спасибо что вы есть!

Мне нравится, жаль я поздно пришёл на этот сайт

Онучин Сергей

Онучин Сергей 11 февраля, 2022 год Всех приветствую. Мне нравится эта платформа. Абсолютно демократические требования к текстам. Рекомендую писателям. Достоинства:

  1. Простые требования к публикации статей.

Недостатки:

  1. Я поздновато пришёл на эту платформу, знать бы раньше о ней

Отличный сайт для заработка копирайтером

Козлов Матвей Константинович

Козлов Матвей Константинович 9 февраля, 2022 год Совсем недавно я зарегистрировался на этом сайте. Об этом сайте я узнал из вакансии копирайтера. Что меня поразило, так это то, что можно писать огромное количество статей на любые темы. Фантазия большая, какие-то деньги заработал.

Лицемеры и обманщики!

Сергей Питер

Сергей Питер 30 января, 2022 год Удалили мою страницу якобы в комментариях я выражался нецензурно! Доказательства не предоставили!!
Я сохранил скриншоты и файлы где на сайте в комментариях имеют место оскорбления президента РФ и открытые призывы к свержению действующей власти и правительства!!!!И они не удаляются!Я намерен передать данные скриншоты и файлы в прокуратуру и следственные органы для проведения проверки!Если не будет восстановлена моя страница!
А так же мне…
Удалили мою страницу якобы в комментариях я выражался нецензурно! Доказательства не предоставили!!
Я сохранил скриншоты и файлы где на сайте в комментариях имеют место оскорбления президента РФ и открытые призывы к свержению действующей власти и правительства!!!!И они не удаляются!Я намерен передать данные скриншоты и файлы в прокуратуру и следственные органы для проведения проверки!Если не будет восстановлена моя страница!
А так же мне небыли выплачены те средства которые я заработал за публикации и отзывы,а просто удалили и всё!!

Можно заработать

Роман

Роман 12 января, 2022 год Классный сайт, можно почитать и заработать, платят не много, но если постить много статей то будет больше

Более чем оправдало ожидания

Alex

Alex 3 января, 2022 год Обратился по ряду вопросов к данному сайту, будучи не особо надеясь на обратную реакцию, ответ получил более чем вразумительный, на дополненный вопросы так же. Планирую просвящаться в знании ньюансах интересующих себя вопросов на данном сервисе. Достоинства:

  1. Быстрый ответ
  2. Вразумительно и ясно

Недостатки:

  1. Не встретил

Интересный и полезный сервис

Дмитрий

Дмитрий 19 декабря, 2021 год Пользуюсь этим сервисом много лет, в последнее время все чаще и чаще.
Если возникает юридический вопрос — кратко и точно его описываю и через полчаса имею около 3 ответов реальных юристов и один или два из них очень качественные.
Вобщем сервис рекомендую — с точки зрения консультирования это просто прорыв!
Быстро и качественно получить краткую консультацию, да еще и бесплатно — это супер….
Пользуюсь этим сервисом много лет, в последнее время все чаще и чаще.
Если возникает юридический вопрос — кратко и точно его описываю и через полчаса имею около 3 ответов реальных юристов и один или два из них очень качественные.
Вобщем сервис рекомендую — с точки зрения консультирования это просто прорыв!
Быстро и качественно получить краткую консультацию, да еще и бесплатно — это супер. Молодцы, что организовали такой портал.
Достоинства:

  1. Скорость получения ответа очень высокая — как правило минуты, качество консультаций на уровне, сервис бесплатный, удобный с точки зрения юзабилити

Отличный сайт

Гость

Гость 12 декабря, 2021 год Даю 4.9 баллов, так как уровень мастерства и квалифицированности юристов данного сервиса очень огромный. Читаю статьи от авторов, а так же сам публикую и заодно помогаю людям, имея юридическое образование.

Мастера своего дела

Гость

Гость 3 декабря, 2021 год Ставлю пять баллов, поскольку уровень мастерства и квалифицированности юристов данного сервиса просто зашкаливает. Читаю статьи от авторов, а так же сам теперь решил публиковаться и заодно помогать людям, имея юридическое образование.

Отличный информационный ресурс. Реально помогают.

Вячеслав

Вячеслав 1 декабря, 2021 год Добрый день! Хотел бы поделиться впечатлением от общения с юристом Суворовым Александром Васильевичем. Возникли вопросы по урегулированию пикантной жизненной ситуации. Получил бесплатную консультацию по телефону, не было попыток получить с меня денег или заманить на подписание договора юридических услуг. Очень доброжелательный человек, рекомендую. Достоинства:

  1. Доброжелательность, честность, компетентность.

Недостатки:

  1. Нет

Хуже сайта не встречала

Гость

Гость 22 ноября, 2021 год Квалифицированную юридическую помощь вам здесь не окажут! Ответы часто противоречат законам. Статьи сайта не на юридические темы и дискуссии юристов вы здесь не найдете. После размещения вопроса вас замучают звонки «юристов», которые очень внимательно выслушав вопрос, предлагают приехать к ним и проконсультироваться.
Хотя, нескольких юристов можно выделить. Мое личное мнение.
Достоинства:

  1. Плюсов нет!

Недостатки:

  1. Один большой минус.

Очень полезный сайт!!!

Алена

Алена 18 ноября, 2021 год Очень полезный сайт как для обывателя, так и для юриста. Можно узнать много нового и полезного. Обмен опытом колоссальный

Отличный сайт

Давид Кастро

Давид Кастро 15 ноября, 2021 год Очень полезный ресурс в рамках публикации статей на любую тему. Не обязательно публиковать чт-то по юр тематике — можно почитать о жизни других людей и их достижениях, завести новые знакомства, узнать много нового

отрицательный отзыв

андрей

андрей 28 октября, 2021 год задал вопрос на сайте юристу. Чтобы получить 2 ответа заплатил 398 рублей. Сразу позвонили, сказали что вопрос не прогрузился спросили вопрос и посоветовали обратится к их юристу по месту моего жительства под видом бесплатно юридической помощи. На ответ что мне нужна консультация сегодня бросили трубку. Плюс: быстрый звонок. Минусы: отсутствие консультации как таковой, сбор денег без оказания юр… задал вопрос на сайте юристу. Чтобы получить 2 ответа заплатил 398 рублей. Сразу позвонили, сказали что вопрос не прогрузился спросили вопрос и посоветовали обратится к их юристу по месту моего жительства под видом бесплатно юридической помощи. На ответ что мне нужна консультация сегодня бросили трубку. Плюс: быстрый звонок. Минусы: отсутствие консультации как таковой, сбор денег без оказания юр помощи

Отличный сайт для публикации статей

Иван Чел

Иван Чел 6 октября, 2021 год Очень полезный ресурс в рамках публикации статей на любую тему. Не обязательно публиковать чт-то по юр тематике — можно почитать о жизни других людей и их достижениях, завести новые знакомства, узнать много нового

Источник

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
  • Eksplorasi Teknologi
  • WordPress CMS Checker