Компании

Компания АНБ-консалтинг отзывы

Компания АНБ-консалтинг отзывы

АНБ-консалтинг- ЛОХОТРОН

Гость

2 часа 18 мин назад

ОГРН: 1187746842150
ИНН: 7714432538
Дружинина Татьяна Геннадиевна
Не тратьте свое время, якобы предлагают работу после обучения на «Тестировщика». Неделю вы учитесь на их липовом сайте Light School (якобы школа онлайн профессий, домену всего 3 месяца), где информация которая там дается и программы уже давно не актуальны.
Затем вам предлагают составить контракт и соглашение за которое попросят заплатить +/- 1100 рублей.(якобы перевод и бла бла.).
Затем вы неделю будете стажироваться на их сайте anbcons ru (домену тоже всего 2 месяца) а на сайте пишут якобы 10 лет в рынке. После недели стажировки, у вас якобы будет работа над ошибками (еще 1-3 дня), затем вас похвалят и скажут, что вы молодец и назначены на проект, но для этого нужно верифицироваться ( где нужно заплатить НДФЛ 18% от суммы которые вы заработали).После оплаты вам в течении дня должны перевести деньги и вернут якобы НДФЛ на счет- но понятное дело ничего не происходит.
Затем вас буду мариновать дня 3-4 и придумают историю, что их счета заблокировали и скажут что нужно либо ждать 2 месяца, или оплать НДФЛ еще раз.
Не ведитесь — это чистой воды мошенничество, не одна нормальная организация, не при какие обстоятельствах, не будет вас просить оплатить НДФЛ с вашего кармана, до получения заработной платы. Достоинства:

  1. Нет

Недостатки:

  1. Мошенничество
  2. Развод
  3. Лохотрон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button