Компании
Студия дизайна Артема Мейера отзывы

Сделали хороший ремонт
Александра
2 часа 18 мин назад
Решила доверить этой студии ремонт квартиры, включая дизайн. Работала с дизайнером Юлией. Работа у нас сложилась хорошо, Юлия отлично понимала мои запросы и проект получился такой как я хотела. Реализовали проект тоже хорошо Результатом осталась довольна. Достоинства:
- Красивый дизайн проект и качественная реализация
Недостатки:
- Не отметила
