Компании

Студия дизайна Артема Мейера отзывы

Студия дизайна Артема Мейера отзывы

Сделали хороший ремонт

Александра

2 часа 18 мин назад

Решила доверить этой студии ремонт квартиры, включая дизайн. Работала с дизайнером Юлией. Работа у нас сложилась хорошо, Юлия отлично понимала мои запросы и проект получился такой как я хотела. Реализовали проект тоже хорошо Результатом осталась довольна. Достоинства:

  1. Красивый дизайн проект и качественная реализация

Недостатки:

  1. Не отметила

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button